Fraktion 2021 – 2026

Auf dieser Seite finden Sie die Kontaktinformationen zu den jeweiligen Mitgliedern unserer Fraktion. Wenn Sie eine Nachricht an die gesamte Fraktion der Stuhrer GRÜNEN senden möchten, nutzen Sie hierfür gerne unsere Email-Adresse: fraktion@gruene-stuhr.de

Kristine Helmerichs

Fraktionsvorsitzende

Mail: kristine@gruene-stuhr.de

Tel: 0162 – 1360058

Zum Profil

Britta Buttelmann

Mail: britta@gruene-stuhr.de

Zum Profil

Anne-Lene Alyanak

Mail: anne-lene@gruene-stuhr.de

Zum Profil

Michael Wischniewski-Purrmann

Mail: michael@gruene-stuhr.de

Zum Profil

Bernhard Helmerichs

Mail: bernhard@gruene-stuhr.de

Tel: 0162 – 1360059

Zum Profil

Wolfgang Depken

Mail: wolfgang@gruene-stuhr.de

Zum Profil

Jürgen Schierholz

Mail: juergen@gruene-stuhr.de

Zum Profil

Andreas Hotopp

Mail: andreas@gruene-stuhr.de

Zum Profil