Team Stuhr – der Ortsverband

Unser Team wächst immer weiter. Du fühlst dich ebenfalls GRÜN, identifizierst dich mit den Inhalten der GRÜNEN und möchtest dich für Stuhr engagieren? Dann melde dich einfach unter info@gruene-stuhr.de und wir laden dich zu einer unserer kommenden Sitzungen ein. Übrigens: Du musst nicht unbedingt Mitglied sein, um mit machen zu können und dich zu engagieren. Wir freuen uns auf dich!

Michael Wischniewski-Purrmann
michael@gruene-stuhr.de
Vorstand: 1. OV-Vorsitzender
Anne-Lene Alyanak
anne-lene@gruene-stuhr.de
Vorstand: 2. OV-Vorsitzende
Susanne Buchholz
susanne@gruene-stuhr.de
Vorstand: Kassenwartin
Fraktionsmitglied

Bernhard Helmerichs
bernhard@gruene-stuhr.de
Fraktionsmitglied
Kristine Helmerichs
kristine@gruene-stuhr.de
Fraktionsvorsitzende
stellvertretende Bürgermeisterin
Dörthe Siemers-Wulff
doerthe@gruene-stuhr.de
Fraktionsmitglied
Kirstin Taberski
kirstin@gruene-stuhr.de
Fraktionsmitglied
Britta Buttelmann
britta@gruene-stuhr.de
Anne Kahle-Greffrath
anne@gruene-stuhr.de
Dr. Martin Möhring
martin@gruene-stuhr.de
Fabian Hergert
fabian@gruene-stuhr.de

Wolfgang Depken
wolfgang@gruene-stuhr.de
Andreas Hotopp
andreas@gruene-stuhr.de
Lina Heiermann
lina@gruene-stuhr.de

Jens Taberski
jens@gruene-stuhr.de
Jürgen Schierholz
juergen@gruene-stuhr.de